О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт отменил несколько рейсов в столицу

Сразу несколько рейсов из Омска в Москву отменены. Это следует из нового сезонного расписания, опубликованного на официальном сайте омского аэропорта

До конца года из Омска в Москву без изменений будут отправляться четыре рейса из семи.

Сразу несколько рейсов из Омска в Москву отменены. Это следует из нового сезонного расписания, опубликованного на официальном сайте омского аэропорта.

С 8 ноября по 20 декабря 2020 года отменен утренний рейс авиакомпании "Уральские авиалинии". Он отправлялся из Омска до аэропорта Домодедово по пятницам и воскресеньям. Со 2 декабря по 1 января отменен ежедневный утренний рейс до аэропорта Шереметьево компании "Аэрофлот". "Северный ветер" перестанет доставлять омичей в Москву по пятницам и воскресеньям с 13 ноября по 20 декабря. В Санкт-Петербург (авиакомпания "Россия") из Омска нельзя будет улететь без пересадок 18, 23, 26 и 30 ноября. 21 ноября, 12 и 19 декабря отменен рейс Краснодар - Омск - Краснодар авиакомпании "Азимут".

Напомним, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, власти Москвы приняли решение об отмене всех массовых мероприятий в Новый год и в период рождественских каникул....
Авторские права на данный материал принадлежат «Omskzdes.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка