О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тестирование в аэропорту Красноярска признали одним из самых дорогих в России

В девяти международных аэропортах продолжают брать ПЦР-тесты на коронавирус. Ассоциация туроператоров сравнила стоимость анализов

В девяти международных аэропортах продолжают брать ПЦР-тесты на коронавирус. Ассоциация туроператоров сравнила стоимость анализов.

В России продолжается борьба с коронавирусной инфекцией. Ассоциация туроператоров выяснила, сколько придется заплатить за сдачу анализов и оказалось, что самые дорогие ПЦР-тесты в воздушных гаванях Красноярска и Владивостока, где цена составляет порядка 3 тыс.рублей. Результаты при сдаче теста на коронавирус в красноярском Емельяново обещают изготовить в течении трех дней. Человек получит справку по электронной почте.

Не самый дорогой ПЦР-тест в новосибирском аэропорту Толмачево, его цена составляет 2,5 тыс. рублей, а результаты будут готовы от одного до трех дней.

Отметим, что согласно требованиям Роспотребнадзора, прилетающие граждане из-за рубежа, должны в течение суток загрузить результаты ПЦР-анализа на портал госуслуг.

Ранее "ФедералПресс" сообщал о том, что в Омске диагностический центр отказался от платных тестов на коронавирус. Причина, по которой центр прекратил платное тестирование населения, - увеличение числа больных коронавирусом. Лаборатория медучреждения проводит исследования для многих стационаров города и региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка