О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По иску Барнаульского транспортного прокурора суд запретил индивидуальному предпринимателю выполнять авиационно-химические работы до получения сертификата эксплуатанта

Барнаульской транспортной прокуратурой установлено, что индивидуальный предприниматель в летний период текущего года в отсутствие сертификата эксплуатанта выполнял авиационно-химические работы на единичном экземпляре воздушного судна

Барнаульской транспортной прокуратурой установлено, что индивидуальный предприниматель в летний период текущего года в отсутствие сертификата эксплуатанта выполнял авиационно-химические работы на единичном экземпляре воздушного судна - самолете "СП-32Б1" в Шипуновском районе Алтайского края.

В этой связи Барнаульским транспортным прокурором в Павловский районный суд Алтайского края направлено исковое заявление о признании действий индивидуального предпринимателя незаконными и запрете выполнения авиационно-химических работ до получения соответствующего сертификата эксплуатанта.

Решением Павловского районного суда Алтайского края требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Решение суда в законную силу не вступило....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка