О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мишустин освободил Алексея Семенова от должности замглавы Минтранса

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин освободил заместителя министра транспорта Алексея Семенова от должности по его просьбе. Соответствующее распоряжение Мишустин подписал 17 ноября, документ имеется в распоряжении ТАСС

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин освободил заместителя министра транспорта Алексея Семенова от должности по его просьбе. Соответствующее распоряжение Мишустин подписал 17 ноября, документ имеется в распоряжении ТАСС.

"Освободить Семенова Алексея Константиновича от должности заместителя министра транспорта Российской Федерации по его просьбе", - говорится в документе.

9 ноября Евгений Дитрих, возглавлявший Министерство транспорта РФ, был освобожден от этой должности указом президента РФ. Виталий Савельев, до этого более 10 лет руководивший "Аэрофлотом", был назначен министром транспорта 10 ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка