О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мальта расширила "желтый список" стран

В продолжение работы по обеспечению безопасности въездного и выездного туристических потоков Мальтийская Республика расширила "желтый список" (amber list)

В продолжение работы по обеспечению безопасности въездного и выездного туристических потоков Мальтийская Республика расширила "желтый список" (amber list). В настоящее время к данному списку относятся Италия (все аэропорты в Милане и Риме, Болонье, Неаполе, Перудже, Пескаре, Пизе, Триесте, Турине и Венеции), Австрия, Бельгия, Болгария, Чешская Республика, Франция, Германия, Венгрия, Ирландия,Люксембург, Нидерланды, Польша, Португалия (Порту), Испания, Швейцария, Тунис, Великобритания (Белфаст, Бирмингем, Кардифф, Эдинбург, Лидс, Ливерпуль, Манчестер, Ньюкасл и Ноттингем).

Путешественникам из этих стран необходимо предъявить отрицательный результат теста на полимеразную цепную реакцию (ПЦР) на COVID-19, сданный не позднее чем за 72 часа до момента прибытия на остров.

Пассажиров, которые не смогут предоставить необходимые подтверждения, могут по прибытию в международный аэропорт Мальты попросить сдать экспресс-тест на коронавирус (мазок) или отправить на карантин.

Список стран, которые вошли в состав "желтого списка", будет обновляться на регулярной основе.

Более подробная информация на официальном сайте Мальтийского управления по туризму....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мальтийское управление по туризму». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка