О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Эвенкии обновляют аэропорты

Уже завершился капитальный ремонт аэровокзала Тура-Горный. Здесь возведены новые блок-модульные объекты, где будут размещены все службы аэропорта

Уже завершился капитальный ремонт аэровокзала Тура-Горный. Здесь возведены новые блок-модульные объекты, где будут размещены все службы аэропорта.

Значительные преобразования произошли и на территории аэропорта Тура-МВЛ: появились служебно-пассажирский аэровокзал и гараж. В аэропорту Байкита также построен блок-модульный гараж, приобретена спецтехника, частично заменены аэродромные плиты на перроне и рулежной дорожке. В следующем году планируется провести капитальный ремонт здания аэровокзала.

В Ванаваре обновили ограждение по периметру аэродрома, приобрели спецтехнику. На 2021 год запланировано строительство блок-модульного гаража и замена аэродромных плит на взлетно-посадочной полосе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Наш Красноярский край». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка