О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка "Транспорт России-2020": Деловые мероприятия. День второй

19 ноября 2020 года в рамках XIV Международной выставки "Транспорт России-2020" состоялась отраслевая конференция "Эффективность инструментов государственной поддержки на воздушном транспорте в период выхода из коронакризиса"

19 ноября 2020 года в рамках XIV Международной выставки "Транспорт России-2020" состоялась отраслевая конференция "Эффективность инструментов государственной поддержки на воздушном транспорте в период выхода из коронакризиса". Организатором мероприятия выступило Федеральное агентство воздушного транспорта.

Одним из ключевых мероприятий деловой программы второго дня выставки стала конференция "Эффективность инструментов государственной поддержки на воздушном транспорте в период выхода из коронакризиса". В ней приняли участие Заместитель руководителя Росавиации Алексей Новгородов, Директор Департамента информации и печати МИД России Мария Захарова, Генеральный директор холдинга "Аэропорты Регионов" Евгений Чудновский, Заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму Евгения Чухнова, директор ФКП "Аэропорты Красноярья" Юлия Логачева и другие участники.

В ходе дискуссии обсуждались актуальные вопросы, связанные с эффективностью мер государственной поддержки авиационной отрасли в период коронакризиса, ожидаемые итоги деятельности авиационной отрасли в 2020 году и планы на 2021 год, особенности межведомственного взаимодействия, а также взаимодействия с гражданами, перевозчиками и другими заинтересованными сторонами.

Также в рамках деловой программы состоялся ряд отраслевых конференций, круглых столов, деловых встреч, в том числе пленарная дискуссия "Цифровые транспортные коридоры". В мероприятии приняли участие как российские, так и иностранные спикеры в режиме прямой веб-трансляции. Модератором сессии выступила ведущая корпоративного телеканала "РЖД-ТВ" Марианна Ожерельева. В ходе пленарной дискуссии участники обсудили тенденции развития транспортной отрасли и логистики в потсковидный период, а также ряд других актуальных тем, связанных с внедрением цифровых инструментов и технологий в отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка