О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Роспотребнадзор проверил на коронавирус аэропорт Волгограда

Специалистами надзорного ведомства за 10 месяцев 2020 года в Международном аэропорту Волгограда обследовано 30 воздушных бортов международного авиасообщения на прилет из стран, представляющих опасность ввиду распространения инфекционных заболеваний

По информации регионального управления Роспотребнадзора, специалистами надзорного ведомства за 10 месяцев 2020 года в Международном аэропорту Волгограда обследовано 30 воздушных бортов международного авиасообщения на прилет из стран, представляющих опасность ввиду распространения инфекционных заболеваний. На вылет проверено 25 самолетов. Лиц с симптомами инфекционных заболеваний не зафиксировано.

4050 пассажиров и членов экипажа прошли обязательную термометрию. Температуру измеряли и у авиапассажиров внутренних направлений перелетов.

По состоянию на октябрь текущего года в аэропорту Волгограда совершено 4 экстренные посадки из-за путешественников с признаками недомогания. Наличие инфекционных заболеваний не подтвердилось.

К слову, Международный аэропорт областной столицы за 2020 год осуществлял прямые авиасообщения с 16 зарубежными странами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Городские Вести». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка