О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальное предложение от авиакомпании Азимут: авиабилеты Ростов-на-Дону - Стамбул от 25 евро

Авиакомпания Азимут напоминает о специальном предложении, действующем на авиабилеты по направлению Ростов-на-Дону - Стамбул

Авиакомпания Азимут напоминает о специальном предложении, действующем на авиабилеты по направлению Ростов-на-Дону - Стамбул. В настоящее время доступно ограниченное количество авиабилетов по минимальному тарифу от 25 евро.

Рейсы А4269/А4270 будут выполняться в Международный аэропорт Стамбул по понедельникам, средам и субботам согласно следующему расписанию:
  • Вылет из Ростова-на-Дону в 09:55, посадка в Стамбуле в 12:30;
  • Вылет из Стамбула в 13:30, посадка в Ростове-на-Дону в 15:50.
Купить билеты без дополнительных сборов, узнать новости авиакомпании и расписание полетов можно на официальном сайте перевозчика.

Важно!

Авиакомпания Азимут рекомендует пассажирам проверять актуальную информацию об ограничениях пересечения границы в связи с COVID-19 на сайте Генерального Консульства Российской Федерации в Стамбуле и на сайте Пограничной службы ФСБ Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка