О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Якутские школьники стали призерами всероссийской викторины о полярном летчике Михаиле Водопьянове

На днях отмечалась 121 годовщина со дня рождения прославленного полярного летчика, Героя Советского Союза Михаила Васильевича Водопьянова

На днях отмечалась 121 годовщина со дня рождения прославленного полярного летчика, Героя Советского Союза Михаила Васильевича Водопьянова.

В рамках этой знаменательной даты авиации, по инициативе ЮНАРМИИ по всей стране были проведены различные мероприятия, в которых приняли участие юноши и девушки со всех регионов. Якутия не стала исключением.

Как результат, в он-лайн викторине "Вот такой он был человек-легенда Михаил Васильевич Водопьянов", учащийся нерюнгринской школы Кирилл Шорохов занял первое место, Артур Веденев из Алдана - третье место. Всего в этой викторине приняли участие более 200 учащихся....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка