О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways предложит всем желающим "самолетную" посуду и аксессуары

Крупнейший британский авиаперевозчик British Airways предлагает всем желающим в условиях отсутствия возможностей для путешествий создать атмосферу полета у себя дома, купив "самолетную" посуду и аксессуары

Крупнейший британский авиаперевозчик British Airways предлагает всем желающим в условиях отсутствия возможностей для путешествий создать атмосферу полета у себя дома, купив "самолетную" посуду и аксессуары.

"Впервые в истории British Airways решила на это Рождество открыть двери своего склада, чтобы дать покупателям и фанатам авиации уникальную возможность приобрести предметы из самолетов British Airways, которые сотни раз пересекали мир", - говорится в переданном в РИА Новости сообщении авиакомпании.

Среди предлагаемых товаров - тележки для напитков и еды, тарелки, столовые приборы, бокалы для шампанского, одеяла и тапочки. Желающие могут купить и более дорогие предметы, изготовленные на заказ, а также коллекционные предметы из прекративших летать самолетов Boeing 747.

"British Airways призывает покупателей размещать в соцсетях фотографии, на которых они используют купленные предметы, ставя тег на British Airways и используя хэштег #BAathome", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка