О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Забайкальском крае летчики армейской авиации ВВО провели учебно-тренировочные полеты

Летчики армейской авиации Восточного военного округа выполнили учебно-тренировочные полеты на ударных вертолетах Ми-24 и транспортно-штурмовых вертолетах Ми-8АМТШ в Забайкальском крае

Летчики армейской авиации Восточного военного округа выполнили учебно-тренировочные полеты на ударных вертолетах Ми-24 и транспортно-штурмовых вертолетах Ми-8АМТШ в Забайкальском крае.

В ходе учебно-тренировочных полетов экипажи выполнили поиск и уничтожение наземных целей условного противника.

Кроме того, экипажи отработали вопросы полетов по заданному маршруту с разведкой различных объектов, действия в составе боевых звеньев при совместном маневрировании и заходе на цель в соответствии с правилами полетов по приборам и визуальному ориентированию.

Учебно-тренировочные полеты проводились в дневное и ночное время суток, в них были задействованы более десятка боевых вертолетов Ми-8амтш и ударных вертолетов Ми-24....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка