О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Брянские врачи получили медицинский вертолет

Брянская область получила новый медицинский вертолет "Ансат". Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Техника поступила по федеральной программе развития санитарной авиации

Брянская область получила новый медицинский вертолет "Ансат". Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Техника поступила по федеральной программе развития санитарной авиации.

В вертолете установлено реанимационное оборудование, необходимое для перевозки тяжелобольных пациентов с инфарктами, инсультами, серьезными травмами. Техника позволит оказывать реанимационную помощь, в том числе, и детям.

Воздушное судно способно преодолевать до 400 километров. Это позволит не только охватить территорию Брянской области, но и совершать полеты в соседние регионы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Брянск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка