О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новом пекинском аэропорту Дасин будет создана комплексная бондовая зона

Проект по созданию комплексной бондовой зоны в новом пекинском международном аэропорту Дасин был утвержден на днях Госсоветом КНР. Об этом сообщили на пресс-конференции, проведенной во вторник

Проект по созданию комплексной бондовой зоны в новом пекинском международном аэропорту Дасин был утвержден на днях Госсоветом КНР. Об этом сообщили на пресс-конференции, проведенной во вторник.

Комплексная бондовая зона проектной площадью 4,35 кв. км будет разделена на две части, в частности на зону пограничного пункта и бондовую зону.

В комплексной бондовой зоне аэропорта планируется приоритетно развивать такие отрасли, как современная логистика, международная торговля и таможенная обработка.

В настоящее время строительство комплексной бондовой зоны идет полным ходом.

В конце сентября текущего года была отмечена первая годовщина со дня запуска в эксплуатацию международного аэропорта Дасин, через который на тот момент были осуществлены грузовые и почтовые перевозки общим объемом около 39 тыс. тонн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа Новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка