О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

667 детей получат помощь от ВСМПО-АВИСМА и благотворительного фонда "Эмпатия"

Крупнейший в мире производитель продукции из титана и титановых сплавов ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" совместно с благотворительным фондом "Эмпатия" реализуют программу помощи малообеспеченным многодетным семьям

Крупнейший в мире производитель продукции из титана и титановых сплавов ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" совместно с благотворительным фондом "Эмпатия" реализуют программу помощи малообеспеченным многодетным семьям Верхнесалдинского городского округа и городского округа Нижняя Салда. Стоимость проекта более 3 миллионов рублей.

667 детей в возрасте от 7 до 17 лет из многодетных семей, с доходом ниже прожиточного минимума на одного члена семьи, получат подарочные сертификаты.

Сертификаты позволяют приобрести в торговом центре города одежду, обувь, канцелярию и другие товары для детей.

Это второй совместный социальный проект ВСМПО-АВИСМА и фонда "Эмпатия". Корпорация с фондом "Эмпатия" продолжают оказывать помощь коррекционной школе в городе Верхняя Салда. Также Фонд "Эмпатия", в настоящее время, осуществляет первый этап благотворительной программы финансовой поддержки всех педагогов образовательных учреждений Верхнесалдинского городского округа и городского округа Нижняя Салда....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка