О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярников" обучили основам производительности труда

В авиакомпании "Полярные авиалинии" прошли трехдневные курсы в рамках участия в нацпроекте "Производительность труда и поддержка занятости"

В авиакомпании "Полярные авиалинии" прошли трехдневные курсы в рамках участия в нацпроекте "Производительность труда и поддержка занятости".

Обучение длилось три дня (с 20 по 22 октября), включало в себя семинар, практические занятия и работу в команде. Курсы разделили на несколько тем и блоков: "5С на производстве", "Стандартизированная работа", "Реализация проекта по улучшению АК "Полярные авиалинии", "Основы бережливого производства", "Картирование (производство)".

Слушатели отметили, что особую сложность вызвало понимание 5С - системы организации и рационализации рабочих мест. Обучение помогло им более осознанно подойти к вопросу взаимодействия между службами, подробно изучить инструменты для увеличения производительности труда и их внедрение на предприятии.

Всего в курсах приняли участие девять сотрудников авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка