О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2 миллиона пассажиров воспользовались услугами FlyArystan

Отечественный лоукостер FlyArystan перевез своего 2-х миллионного пассажира на рейсе КС7055 (Алматы - Нур-Султан) 25 ноября 2020 года

Отечественный лоукостер FlyArystan перевез своего 2-х миллионного пассажира на рейсе КС7055 (Алматы - Нур-Султан) 25 ноября 2020 года. Счастливчиком стал, путешествовавший со своей семьей житель южной столицы - Абдухаликов Аслан, который приобрел билеты на сайте авиакомпании по 6999 тенге.

Только за период осень 2020 было перевезено около 500 тысячи пассажиров, что на 78% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Это стало возможным благодаря увеличению воздушного флота до семи авиалайнеров Airbus A320 в октябре текущего года. Стоит отметить, что с начала операционной деятельности перевозчик продал более 2 млн 200 тысяч билетов, половина из которых были предложены по минимальным тарифам до 10 тысячи тенге за перелет в один конец. В то время как загруженность бортов составила почти 90%, а своевременность выполнения рейсов превысила отметки 91%.

Напоминаем, продажа билетов по всем направлениям открыта на перелеты до 27 марта 2021 года на сайте flyarystan.com и в мобильном приложении лоукостера.

FlyArystan - первый бюджетный лоукостер Казахстана и Евразии, первый рейс которого был осуществлен в мае 2019 года. На сегодня во флоте FlyArystan 7 воздушных судов Airbus A320, котоые ежедневно совершают более 50 рейсов по всему Казахстану. 7-й борт лоукостера присоединился в авиапарк бюджетного перевозчика в октябре 2020 года.FlyArystan - подразделение авиакомпании Air Astana....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка