О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip приготовил подарки и скидки на "Черную пятницу"

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip в очередной раз примет участие в "Черной пятнице". В 2020 году клиентов сервиса ждут не только скидки, но и розыгрыш ценных призов

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip в очередной раз примет участие в "Черной пятнице". В 2020 году клиентов сервиса ждут не только скидки, но и розыгрыш ценных призов.

С 27 по 29 ноября 2020 года пользователи OneTwoTrip могут забронировать номер в ряде отелей со скидкой до 55%. Участвующие в акции гостиницы будут отмечены специальными значками.

Кроме того, в период с 23 по 29 ноября у клиентов сервиса будет возможность выиграть пять подарочных сертификатов на сумму от 10 000 до 25 000 рублей для будущих путешествий и десять статусов Pro. Этот статус является частью программы лояльности и дает возможность пользоваться особыми привилегиями: участвовать в закрытых распродажах и розыгрышах призов, получать персонализированные подарки (бесплатные дополнительные услуги, повышенное начисление трипкоинов и т. д.)*.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо в указанный период приобрести в мобильном приложении авиа- или ж/д билет, применив на этапе оплаты заказа специальный промокод FRIDAY. 30 ноября в аккаунтах сервиса в социальных сетях и мобильном приложении OneTwoTrip будут объявлены победители, выбранные рандомно среди тех, кто совершил покупку и использовал промокод.

*Опции доступны при заказе в мобильном приложении

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 20 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка