О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэродромы Агдама, Физули и Ханкенди включены в перечень международных географических координат

Государственное агентство гражданской авиации Азербайджана при министерстве транспорта, связи и высоких технологий обратилось в ИКАО в связи с включением шести аэропортов Азербайджана в перечень географических координат

Государственное агентство гражданской авиации Азербайджана при министерстве транспорта, связи и высоких технологий обратилось в Международную организацию гражданской авиации (ИКАО) в связи с включением шести аэропортов Азербайджана в перечень географических координат.

Об этом сообщает Trend в пятницу со ссылкой на министерство.

По данным ведомства, на обращение агентства ответили положительно.

В новом издании документа ИКАО под номером 7910/178, которое будет опубликовано в декабре этого года, будут включены названия и коды еще шести аэропортов Азербайджана.

Отметим, что наряду с аэропортами Забрата, Евлаха и Нафталана, в обновленный реестр международной организации войдут аэропорты Агдама, Физули и Ханкенди....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тренд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка