О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот объявляет распродажу авиабилетов по России

Билеты по специальному тарифу можно приобрести в период с 27 по 29 ноября 2020 года, полет необходимо совершить в период* с 01 декабря 2020 года по 31 мая 2021 года

Аэрофлот объявляет распродажу "Улетные дни" на билеты по России.

Билеты по специальному тарифу можно приобрести в период с 27 по 29 ноября 2020 года, полет необходимо совершить в период* с 01 декабря 2020 года по 31 мая 2021 года.

В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) или без багажа (Лайт). Тарифы включают все сборы.

Предложение действует на прямые перелеты в экономическом классе между Москвой или Санкт-Петербургом и пунктами России*. Возможна комбинация тарифов для бронирования транзитного перелета между городами России через Москву или Санкт-Петербург.

Перелет может быть совершен на собственных рейсах Аэрофлота и рейсах авиакомпании "Россия", выполняемых под коммерческим управлением Аэрофлота (под кодом SU).

Подробная информация об условиях проведения акции, правилах бронирования и оплаты авиабилетов опубликована на сайте. Количество авиабилетов в рамках акции ограничено.

Бронирование и оплата билетов возможны на сайте и в мобильном приложении, через контакт-центр Аэрофлота, в пунктах собственных продаж и агентов Аэрофлота в России. Предоставляется услуга предварительного бронирования через контакт-центр Аэрофлота.

*Действуют ограничения.

Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот в 2019 году перевез 37,2 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 60,7 млн.

Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также обладает рейтингом "пять звезд" от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот признан сильнейшим брендом России 2020 года среди ведущих российских корпораций и сильнейшим авиационным брендом в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка