О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" объявляет распродажу на рейсы "России"

"Аэрофлот" с 27 по 29 ноября 2020 года проводит распродажу билетов "Улетные дни" на внутрироссийские рейсы "России"

"Аэрофлот" с 27 по 29 ноября 2020 года проводит распродажу билетов "Улетные дни" на внутрироссийские рейсы "России". Согласно условиям акции, полет может быть совершен в период с 1 декабря 2020 года по 31 мая 2021 года.

Акция распространяется только на билеты класса Эконом на прямые перелеты между Москвой или Санкт-Петербургом и пунктами России, выполняемые под кодом SU. Возможна комбинация тарифов для бронирования транзитного перелета. Тарифы включают все сборы. Количество авиабилетов в рамках акции ограничено. Действуют ограничения.

Узнать подробности об условиях проведения акции можно на сайте "Аэрофлота". Забронировать и оплатить билеты возможно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении, через контакт-центр "Аэрофлота", в пунктах собственных продаж на территории России, в офисах агентов "Аэрофлота" в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка