О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" возобновляет полеты в Германию

Лоукостер "Победа" на сайте pobeda.aero открывает продажу билетов на международные рейсы по маршрутам Москва - Берлин и Москва - Кельн

Лоукостер "Победа" на сайте pobeda.aero открывает продажу билетов на международные рейсы по маршрутам Москва - Берлин и Москва - Кельн. Полеты по этому направлению возобновятся в декабре 2020 года. Рейс в Берлин будет выполняться с 27 декабря 2020 года по воскресеньям, в Кельн - с 26 декабря по субботам.

Кроме того, 26 ноября "Победа" возобновила полеты из Москвы в Гюмри (Армения), 28 ноября начнутся полеты в Дубай (ОАЭ), 4 декабря - в Ларнаку (Кипр). Информация о возможных ограничениях на въезд размещена на сайте pobeda.aero.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка