О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кирилл Сергеевич Скуратов награжден медалью Президента РФ "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#Мывместе"

26 ноября губернатор Свердловской области наградил первого заместителя генерального директора-коммерческого директора Кирилла Сергеевича Скуратова за бесценный вклад в борьбу с пандемией

26 ноября губернатор Свердловской области наградил первого заместителя генерального директора-коммерческого директора Кирилла Сергеевича Скуратова за бесценный вклад в борьбу с пандемией. 2020 год стал серьезным испытанием для страны и каждого отдельного человека на отзывчивость и готовность в любую минуту оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

"Уральские авиалинии" выдержали это испытание. Работа по возвращению российских граждан домой началась в апреле 2020 года и не прерывалась до сентября. За 6 месяцев авиакомпания помогла вернуться в Россию 15 тыс. туристов и выполнила более 116 эвакуационных рейсов.

Акция "#МыВместе" объединила людей по всей стране. За помощь в ее организации и бескорыстный вклад в борьбу с Covid-19 губернатор области вручил К.С. Скуратову медаль и памятную грамоту от имени главы государства. Обладателем наград также стал Дамир Юсупов - командир воздушного судна авиакомпании "Уральские авиалинии". Его наградили за участие в выполнении эвакуационных рейсов.

От имени коллектива авиакомпании "Уральские авиалинии" поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка