О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В соединении дальней авиации завершилась неделя смотра готовности частей к новому учебному году

В авиаполках дальней авиации, дислоцированных в Калужской, Мурманской и Саратовской областях, прошла проверка готовности к новому учебному году

В авиаполках дальней авиации, дислоцированных в Калужской, Мурманской и Саратовской областях, прошла проверка готовности к новому учебному году.

Специально назначенная комиссия с управления объединения дальней авиации проверила готовность подчиненных авиационных полков и управление соединения под руководством начальника штаба дальней авиации генерал-майора Сергея Кувалдина.

В ходе проверочных мероприятий была проверена документация, состояние закрепленного вооружения и военной техники, укомплектованность личного состава сем необходимым снаряжением и вещевым имуществом, а также учебно-материальная база подразделений для проведения занятий в новом периоде обучения.

Особое внимание уделялось вопросам, связанных с адаптацией молодого пополнения к военной службе, сохранение здоровья. Также подробно было рассмотрено вопросы социально-бытового обеспечения молодых офицеров, выпускников 2020 года.

В ходе работы были заслушаны доклады должностных лиц о готовности к выполнению задач в новом периоде обучения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка