О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пожарные и спасатели устранили последствия ДТП

Ночью 30 ноября на пульт диспетчера службы экстренного вызова 112 поступило сообщение: Опель "Астра" врезался в припаркованную на обочине фуру на Симферопольском шоссе 12

По сообщению пресс-службы Департамента ГОЧСиПБ ночью 30 ноября на пульт диспетчера службы экстренного вызова 112 поступило сообщение: Опель "Астра" врезался в припаркованную на обочине фуру на Симферопольском шоссе 12. В результате аварии произошёл разлив топлива, пассажиры легкового автомобиля оказались зажаты, перекрыты полосы движения.

На место происшествия были высланы силы Пожарно-спасательного гарнизона города Москвы, в том числе дежурная смена спасателей Московского авиационного центра и ПСО 309 Пожарно-спасательного центра.

По прибытии специалисты приступили к деблокации пострадавших и смытию топлива с асфальта. "Мы оцепили место ДТП, - рассказал старший дежурной смены, спасатель Московского авиацентра Сергей Лисицын, - деблокировали пострадавших, оказали первую помощь, после чего передали врачам".

Благодаря слаженным действиям московских огнеборцев и спасателей, последствия ДТП были устранены в кратчайшие сроки, движение восстановлено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский авиационный центр». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка