О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партия новых самолетов Су-35С поступила в Липецкий авиацентр ВКС

Пара новейших многоцелевых истребителей Су-35С поступила в Государственный центр подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Минобороны России с завода-изготовителя

Пара новейших многоцелевых истребителей Су-35С поступила в Государственный центр подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Минобороны России с завода-изготовителя.

Экипажи Воздушно-космических сил завершила перебазирование из Хабаровского края в Липецкую область на аэродром постоянной дислокации. Перелет проходил с двумя промежуточными посадками. Во время перелета экипажи преодолели около 7 тысяч километров.

Ранее летный состав и специалисты инженерно-авиационной службы ВКС выполнили комплексный прием авиационной техники на авиазаводе, проверив работу всех узлов, систем и механизмов на земле и в воздухе.

В начала декабря самолеты Су-35С будут задействованы в полетах по предназначению....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка