О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Fly Armenia Airways пополнила свой авиапарк самолетом Boeing 737-400

Авиакомпания Fly Armenia Airways сообщает, что в Республику Армения прибыл первый борт авиакомпании - Boeing 737-400

Авиакомпания Fly Armenia Airways с радостью сообщает, что в Республику Армения прибыл первый борт авиакомпании - Boeing 737-400. Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"Это воздушное судно под армянским флагом и с логотипом нашей авиакомпании очень скоро начнет осуществлять свои первые рейсы, тем самым дав старт операционной деятельности авиакомпании на международном авиарынке", - заявил в этой связи директор авиакомпании Норберт Винклер

Отлично понимая, что в эти трудные времена, стабильность экономики особо важна для нашей страны, а так же осознавая, что конкурентоспособная авиация - залог сильной экономики, Fly Armenia Airways делает очередную инвестицию в развитие экономики Армении.

Boeing 737-400 занимает свою уникальную нишу в ряде пассажирских лайнеров. Вместимость самолета составляет 154 мест (146 мест эконом класса и 8 - бизнес класса).

Придерживаясь девиза - "Армянское гостеприимство в небе" Fly Armenia Airways отныне будет делать все возможное, чтобы обеспечить высокое качество обслуживания на борту самолета, тем самым повысив международный рейтинг Армении.

Fly Armenia Airways - это армянский авиаперевозчик, который планирует совершать международные авиаперевозки, преследуя цель содействовать развития туризма в/из Армении....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМИНФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка