О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2021 году из аэропорта Саранска можно будет летать по спецтарифу

ФАВТ определило маршруты авиаперелётов, которые будут субсидированы из федерального бюджета. Из Саранска в 2021 году можно будет вылететь в пяти направлениях по спецтарифам

Федеральное агентство воздушного транспорта определило маршруты авиаперелётов, которые будут субсидированы из федерального бюджета. Из Саранска в 2021 году можно будет вылететь в пяти направлениях по спецтарифам.

Сниженные цены субсидируемых направлений будут действовать весь год для рейсов между Саранском и Сочи. Авиакомпанией "РусЛайн" будет выполнено 104 рейса. Также весь год с 1 января по 31 декабря будут осуществляться перелёты между Саранском и Минеральными Водами. Всего авиакомпания "Азимут" совершит 104 рейса.

С 1 апреля и до конца года будут действовать спецтарифы на рейсы авиакомпании "Азимут" между Саранском и Краснодаром. Всего запланировано 78 рейсов. В весенне-летний и в бархатный сезон планируется удешевить билеты в Крым. Самолёты из Саранска до Симферополя авиакомпании "ИрАэро" будут летать с 24 мая по 30 июня и с 1 по 30 сентября. Всего запланировано 19 рейсов.

В межсезонье государство субсидирует маршрут Саранск - Санкт-Петербург. Всего "ИрАэро" совершит 69 рейсов с 10 января по 23 мая, с 15 сентября по 31 декабря. Часть из них придётся на школьные каникулы.

Как сообщает Федеральное агентство воздушного транспорта, большая часть субсидий идёт на маршруты, выполняемые российскими воздушными судами Sukhoi Superjet....
Авторские права на данный материал принадлежат «МордовМедиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка