О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordwind отменила рейсы из Калининграда в Стамбул

Авиакомпания Nordwind отменила запланированные прямые рейсы из Калининграда в Стамбул. Рейсы по данному направлению в рамках действия зимнего расписания выполняться не будут

Авиакомпания Nordwind отменила запланированные прямые рейсы из Калининграда в Стамбул. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта "Храброво".

Рейсы по данному направлению в рамках действия зимнего расписания выполняться не будут. По всем вопросам в связи с отменой рейсов просим обращаться в авиакомпанию Nordwind ("Северный ветер"), - говорится в публикации.

Ранее полёты по этому направлению перенесли на 18 декабря из-за сложной эпидемиологической обстановки. Изначально рейсы должны были запустить 16 ноября. Перевозку планировали осуществлять в рамках зимнего расписания до 25 марта 2021 года два раза в неделю.

Допуск на рейсы в Стамбул Nordwind получила в начале октября. Россия возобновила регулярное международное воздушное сообщение с рядом государств 1 августа. Первый чартер из Калининграда в Турцию полетел 24 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка