О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропортах Московского региона выявили 275 пассажиров с признаками инфекционных болезней

За десять месяцев в аэропортах Домодедово, Шереметьево, Жуковский и на аэродроме Чкаловский досмотрели больше 2,1 млн человек и выявили свыше 270 пассажиров с признаками инфекционных заболеваний

За десять месяцев текущего года в аэропортах Домодедово, Шереметьево, Жуковский и на аэродроме Чкаловский досмотрели больше 2,1 миллиона человек и выявили свыше 270 пассажиров с признаками инфекционных заболеваний, сообщается на официальном сайте Роспотребнадзора по Московской области.

"По результатам проведенного санитарно-карантинного контроля было выявлено 275 человек с признаками инфекционных болезней. Во всех случаях был организован и проведен комплекс профилактических (противоэпидемических) мероприятий", - говорится в сообщении.

В ведомстве подчеркнули, что осуществление санитарно-карантинного контроля в пунктах пропуска через границу России в международных аэропортах столичного региона является одним из приоритетных направлений деятельности управления Роспотребнадзора.

Эти правила нужны для того, чтобы не допустить завоз в Россию коронавируса и его распространения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка