О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Dufry обновит торговые площади в аэропорту Пулково

Швейцарская сеть duty-free магазинов Dufry продлила на семь лет концессионный договор с ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" на беспошлинную торговлю в аэропорту Пулково

Швейцарская сеть duty-free магазинов Dufry продлила на семь лет концессионный договор с ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" на беспошлинную торговлю в аэропорту Пулково. В контракт входят магазины на торговой площади 3100 кв.м.

Согласно договору Dufry обновит торговые площади в зоне вылета с ассортиментом основных категорий товаров: косметики и парфюмерии, продуктов питания, кондитерских изделий, а также алкогольных и табачных изделий, - на общей площади около 1900 кв.м.

В дополнение к инновационному дизайну, реконструкция улучшит пешеходную доступность, связав магазин беспошлинной торговли с просторным центральным залом терминала. Здесь на площади 1100 кв.м разместится обновленная зона с 13 магазинами известных мировых брендов и магазином с местными марками и сувенирной продукцией, а также магазин формата last minute, площадью 100 кв.м, предлагающий приобрести подарки перед отправлением.

Реконструкция увеличит гибкость организации торговых площадей в соответствии с меняющимися требованиями покупателей и профилем пассажиров.

Эудженио Андрадес, генеральный директор по операционной деятельности Dufry:

- Мы работаем с Пулково с 2014 года, возобновление сотрудничества в партнерстве с RegStaer - важный шаг для укрепления нашего присутствия на российском рынке в качестве уверенного и опытного оператора. Я хочу поблагодарить аэропорт Пулково за доверие. Сотрудничество позволит предложить пассажирам захватывающий шоппинг и поделиться передовым опытом в области цифровых технологий и обслуживания клиентов.

Леонид Сергеев, генеральный директор ВВСС:

- Сотрудничество аэропорта Пулково и Dufry на протяжении многих лет демонстрирует свою эффективность. Нашими общими приоритетами работы являются предоставление качественных услуг, создание комфортной атмосферы и, несомненно, первоклассный шоппинг перед полетом. Я благодарю компанию Dufry за вклад в развитие аэропорта Пулково и внедрение передовых технологий, позволяющих совершать покупки с удовольствием.

Напомним, что на сайте аэропорта Пулково запущен сервис онлайн-бронирования товаров из магазина беспошлинной торговли (duty free) Walk Through Duty Free. Он доступен для пассажиров, вылетающих международными рейсами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК&М». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка