О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинская SkyUp получила доступ на выполнение рейсов из Запорожья и Харькова в Азербайджан

Украинский лоукостер SkyUp может в 2021 году начать полеты из Запорожья и Харькова в Баку

Украинский лоукостер SkyUp может в 2021 году начать полеты из Запорожья и Харькова в Баку. "Комиссия Госавиаслужбы Украины на заседании 26 ноября одобрила заявки авиакомпании SkyUp на выполнение полетов в Баку из Запорожья и Харькова", - отмечается в материалах комиссии, передает "Интерфакс-Азербайджан".

Согласно решению, SkyUp получила доступ на выполнение рейсов Запорожье - Баку-Запорожье с частотой два раза в неделю и Харьков - Баку - Харьков с частотой также два раза в неделю.

Права на эксплуатацию этих маршрутов выдаются на неограниченный срок и вступают в силу с 28 марта 2021 года.

SkyUp Airlines - украинская бюджетная авиакомпания, основанная в 2016 году и начавшая полёты с мая 2018 года. Базируется в международном аэропорту "Борисполь". Основные направления - Ближний Восток, Северная Африка, Европа. Сейчас парк авиакомпании состоит из 11 воздушных судов: 6 среднемагистральных судов типа Boeing 737-800NG, 2 среднемагистральных Boeing 737-700NG и 3 среднемагистральных самолётов Boeing 737-900ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка