О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главгосстройнадзор выявил нарушения в ходе проверки в аэропорту Шереметьево

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили три терминала и территорию аэропорта Шереметьево в части эксплуатации, объекты относятся к категории повышенного уровня ответственности

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили три терминала и территорию аэропорта Шереметьево в части эксплуатации, объекты относятся к категории повышенного уровня ответственности, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

"В результате проверки установлено, что служба эксплуатации осуществляет текущие и общие осмотры конструкций и инженерного оборудования объектов недвижимости повышенного уровня ответственности в установленные сроки. Однако, техническая документация на здания терминала Е и терминала F оформляется не в полном объеме, предусмотренными утвержденными положениями по технической эксплуатации", - рассказал начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

По результатам проверки выданы предписания об устранении выявленных нарушений требований технических регламентов, проектной документации и положений по технической эксплуатации поднадзорных объектов. Собственники зданий обязались устранить все нарушения до 31 мая 2021 года. В случае невыполнения требований, Главгосстройнадзор примет меры административного воздействия в рамках полномочий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Московской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка