О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возможность бесплатного переоформления билетов на все рейсы до конца февраля

Lufthansa, SWISS, Austrian Airlines, Brussels Airlines и Eurowings по-прежнему не взимают сбор за перебронирование

С конца августа билеты на все рейсы Lufthansa, SWISS, Austrian Airlines, Brussels Airlines и Eurowings можно бесплатно переоформить любое количество раз. Первоначально это предложение действовало только для бронирования (перебронирования) билетов на рейсы до конца года. Теперь предложение расширено: пассажиры авиакомпаний могут бесплатно перебронировать билеты на все рейсы до 28 февраля 2021 года, если перебронирование также будет осуществлено до этой даты. После этого можно будет бесплатно изменить бронирование еще один раз.

Авиакомпании Lufthansa Group предоставили своим клиентам возможность бесплатного переоформления билетов еще весной. Сборы за перебронирование не взимаются при переоформлении билетов по всем тарифам на короткие, средние и дальние маршруты по всему миру. Это означает, что авиакомпании Lufthansa Group теперь еще более чутко реагируют на потребности своих клиентов в обеспечении гибких условий для организации поездок. Тем не менее клиенты могут понести дополнительные расходы, если, например, при переносе даты вылета или изменении пункта назначения в билете исходный класс бронирования уже не доступен. Разница в стоимости будет компенсирована путем внесения дополнительной оплаты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка