О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэровокзале аэропорта Якутск заработала услуга по приему грузов

В пассажирском терминале аэропорта "Якутск" появилась услуга по отправке малогабаритных грузов и посылок, в том числе деловых писем

В пассажирском терминале аэропорта "Якутск" появилась услуга по отправке малогабаритных грузов и посылок, в том числе деловых писем.

Появление новой услуги обусловлено большим спросом среди населения. Якутяне могут отправить малогабаритный груз до 30 кг в города России и во все районы республики в соответствии с расписанием полетов аэропорта.

Подготовленные к пересылке вещи и деловые бумаги принимаются на 1 этаже терминала российских авиалиний с 8:00 до 15:00 по будним дням. Вес посылки не должен превышать 30 кг. Стоимость отправки будет рассчитываться исходя из веса и дальности пересылки, а также в зависимости от перевозчика.

К перевозке не принимаются огнестрельное и холодное оружие, взрывчатые и другие опасные вещества и предметы, любые жидкости и скоропортящиеся продукты питания; любой живой груз, в т.ч. растения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sakhalife.ru ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка