О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дорогу в аэропорт Норильска открыли для транспорта

В городе также сняли штормовое предупреждение, введенное из-за очень сильного ветра

Штормовое предупреждение, действующее с воскресенья, снято в Норильске, дорога в аэропорт открыта для транспорта. Об этом сообщается в четверг на сайте мэрии города.

В Норильске с воскресенья действовало штормовое предупреждение из-за сильного ветра, почти неделю продолжался снегопад. Жители размещали в социальных сетях фото и видео огромных сугробов, откапывали занесенные снегом машины. Несколько раз ограничивалось движение транспорта в аэропорт, который является основным на севере Красноярского края.

"С 15:30 (11:30 мск) по решению ГИБДД автодорога Норильск - Кайеркан - Алыкель открыта для движения всех видов автотранспорта <...>. Cнято "Штормовое предупреждение по очень сильному ветру", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что с наступлением холодов в Норильске выпало большое количество осадков. За два месяца из города вывезено около 400 тыс. тонн снега, что составляет четверть среднегодовых объемов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка