О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет камчатских авиалиний вернулся в аэропорт вылета из-за трещины на стекле

Самолет Як-40, следующий по маршруту Петропавловск-Камчатский - Тиличики авиакомпании "Камчатское авиационное предприятие" вернулся в аэропорт вылета из-за треснувшего стекла

Самолет Як-40, следующий по маршруту Петропавловск-Камчатский (Елизово) - Тиличики авиакомпании "Камчатское авиационное предприятие" вернулся в аэропорт вылета из-за треснувшего стекла. На борту находился 21 человек, никто не пострадал, сообщили ТАСС в пресс-службе международного аэропорта Елизово.

"Самолет региональной авиакомпании вылетел в 11:15 по местному времени, вернулся в 11:40 по решению авиакомпании. Предварительно, причиной возврата борта стало треснувшее стекло. На борту находился 21 человек, никто не пострадал. Аэропорт работает в штатном режиме", - сказали ТАСС в пресс-службе воздушной гавани.

Оперативный комментарий в авиакомпании, которой принадлежит воздушное судно, ТАСС получить не удалось....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка