О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирская транспортная прокуратура организовала проверку по факту возврата грузового самолета в аэропорт вылета

03.12.2020 эксплуатируемое авиакомпанией "Карголюкс" ВС Boeing 747-800 произвело вынужденную посадку в аэропорту Толмачево по причине срабатывания одного из датчиков технической неисправности

03.12.2020 в 23 час. 50 мин. местного времени эксплуатируемое авиакомпанией "Карголюкс" (Люксембург) воздушное судно Boeing 747-800 произвело вынужденную посадку в аэропорту Толмачево по причине срабатывания одного из датчиков технической неисправности. Воздушное судно выполняло рейс по маршруту Новосибирск - Чжэнчжоу. На борту находилось 4 члена экипажа, 118 тонн груза. После технического обслуживания самолет вылетел к месту назначения.

04.12.2020 в 12 час. 09 мин. местного времени указанное воздушное судно вновь произвело вынужденную посадку в аэропорту Толмачево по причине срабатывания одного из датчиков технической неисправности.

В настоящее время воздушное судно находится на месте стоянки, выполняются работы по поиску технической неисправности.

Новосибирской транспортной прокуратурой по данному факту организована проверка исполнения законодательства о безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка