О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В зимнем расписании Платова появился рейс в Сургут

В расписание международного аэропорта Платов введен новый рейс в Сургут. К перелетам по маршруту Сургут - Ростов-на-Дону - Сургут с 9 декабря планирует приступить авиакомпания Utair

В расписание международного аэропорта Платов (управляется холдингом "Аэропорты Регионов") введен новый рейс в Сургут. К перелетам по маршруту Сургут - Ростов-на-Дону - Сургут с 9 декабря планирует приступить авиакомпания Utair.

Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 738-800 один раз в неделю по средам. Вылет из аэропорта Сургута в 16.30, по расписанию борт садится в Платове в 18.30. Из Ростова-на-Дону в нефтяную столицу самолет отправляется в 19.30, прибывает в аэропорт назначения в 01.10 следующих суток. Время указано местное для каждого аэропорта.

Напоминаем, что вход в здание аэровокзала и обслуживание в аэропорту Платов осуществляется только при наличии лицевой маски у пассажиров и посетителей.

Обращаем ваше внимание, что расписание рейсов может изменяться. Оперативная информация о времени вылета и прилета, статусе рейса отображается в разделе "Онлайн-табло" на официальном сайте аэропорта Платов. Стоимость билетов и условия перевозки уточняйте на сайте авиакомпании.

Справка о АО УК "Аэропорты Регионов" (ar-management.ru):

УК "Аэропорты Регионов"
- ведущая российская компания, которая занимается комплексным управлением и развитием аэропортов.

На сегодняшний день УК "Аэропорты Регионов" управляет международными аэропортами Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Самары, Нижнего Новгорода, Саратова, а также реализует проекты модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. По итогам 2019 года услугами аэропортов под управлением УК "Аэропорты Регионов" воспользовалось 15,5 млн пассажиров. Общий объем частных инвестиций до 2024 года в проекты, которыми оперирует компания, превышает 85 млрд рублей.

В рамках государственно-частного партнерства УК "Аэропорты Регионов" реализует программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, производственные и инженерные объекты; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы; активно содействует развитию авиационного сообщения между регионами России и с зарубежными странами.

Справка об аэропорте Платов (rov.aero)

Международный аэропорт Платов (г. Ростов-на-Дону) - первый в современной России аэропорт, построенный с нуля. Открыт 7 декабря 2017 года. Является одним из крупных региональных воздушных портов на юге страны. Пассажирам аэропорта доступны около 50 направлений полетов рейсами 35 российских и международных авиакомпаний. Базовый перевозчик аэропорта Платов - авиакомпания "Азимут". В Платове - одна из самых обширных среди региональных аэропортов сетей маршрутов в города России. В 2019 году в результате аудита, проведенного международным рейтинговым агентством Skytrax, Платов первым из российских аэропортов получил наивысший рейтинг 5 звезд.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Платов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка