О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внуково отменил традиционные массовые мероприятия к Новому году в рамках мер по борьбе с COVID-19

Однако в терминале А будет установлена восьмиметровая елка, по громкой связи будут транслироваться поздравительные объявления, а пассажирам предновогодних рейсов, строго с соблюдением социальной дистанции, планируется раздача подарков

Внуково отменил проведение традиционных массовых мероприятий к Новому году в терминалах аэропорта в рамках мер по борьбе с COVID-19. Однако в терминале А будет установлена восьмиметровая елка, по громкой связи будут транслироваться поздравительные объявления, а пассажирам предновогодних рейсов, строго с соблюдением социальной дистанции, планируется раздача подарков. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе авиагавани.

"2020 год стал неординарным и весь аэропорт работает по строгим правилам и ограничениям в соответствии с рекомендациями Роспотребназдоза, главного санитарного врача и указа мэра Москвы о соблюдении требований, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), обеспечению безопасности пассажирам и работникам, а также по недопущению штрафных санкций и более крупных ограничений, связанных с приостановкой авиаперевозок. В целях соблюдения всех санитарных норм, предписанных Роспотребнадзором, а также в строгом соответствии с регламентирующими документами городских властей, проведение традиционных массовых мероприятий в терминалах аэропорта Внуково отменено", - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что для обеспечения предпраздничного настроения и новогодней атмосферы пассажирам и гостям аэропорта на втором этаже терминала А будет установлена восьмиметровая елка и украшена праздничной иллюминацией, вокруг предполагается смонтировать декоративное ограждение с использованием праздничных тематических плакатов. На колоннах первого этажа терминала А будут вывешены атласные флаги с новогодними атрибутами праздника.

"Также планируется разместить поздравительные четырехметровые планшеты в зоне прилета международных воздушных линий (МВЛ) и внутренних воздушных линий (ВВЛ) со стороны общего зала. Стойки информации и помощи маломобильным пассажирам будут украшены новогодними елочками и композициями. По громкой связи будут транслироваться поздравительные объявления, пассажирам предновогодних рейсов, строго с соблюдением социальной дистанции, планируется раздача подарков", - рассказали в пресс-службе.

Как пояснили в пресс-службе, в рамках взаимодействия с департаментом ЖКХ Москвы приняты все меры по включению аэропорта в программу правительства Москвы по оформлению города к государственным праздникам, в результате которых на привокзальной площади аэропорта 10 декабря 2020 года будет установлена большая новогодняя елка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка