О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолетная площадка для санавиации появится в Ставрополе

В Ставрополе приступили к строительству вертолетной площадки, необходимой для работы санавиации, которая стала доступна ставропольцам с начала осени

В Ставрополе приступили к строительству вертолетной площадки, необходимой для работы санавиации, которая стала доступна ставропольцам с начала осени. О начале этих работ сообщил в своем инстаграм в воскресенье, 6 декабря, губернатор региона Владимир Владимиров.

Губернатор уточнил, что в Ставрополе вертолетная площадка санавиации будет располагаться на юго-западе, на территории больницы скорой помощи. Ожидается, что она будет готова уже в этом месяце.

Здесь будут приземляться вертолеты МЧС, вертолеты скорой помощи типа "Ансат" и вертолеты "Ми-8", которым требуется экстренная посадка, - рассказал Владимир Владимиров своим подписчикам в инстаграм....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Ставрополь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка