О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Пулково запустят новые рейсы по шести международным направлениям

Росавиация разрешила авиакомпаниям запустить международные регулярные и чартерные рейсы. Из Пулково запустят рейсы по шести направлениям за границу

Росавиация разрешила авиакомпаниям запустить международные регулярные и чартерные рейсы. Из Пулково запустят рейсы по шести направлениям за границу, сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров.

Авиакомпании AZUR air и "Россия" получили большое количество допусков на рейсы в Доминикану. Так, первый авиаперевозчик будет выполнять рейсы из Москвы и Петербурга в Санто-Доминго, Пуэрто-Плату и Саману Эль-Катей. В свою очередь "Россия" сможет летать в Пунта-Кану из Уфы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Петербурга, Красноярска, Владивостока и Казани. Новые рейсы из Пулково открыли и в Египет.

Также Росавиация разрешила совершать полеты в ОАЭ. Сейчас из России можно летать только в Дубай, однако теперь "Уральские авиалинии" получили допуск на рейсы в Шарджу и Дубай из Пулково. Также петербуржцы смогут улететь в Дубай на самолетах авиакомпании "Россия".

Авиакомпания AZUR air будет совершать регулярные рейсы в Танзанию из Петербурга, Казани, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Москвы. Nordwind, в свою очередь, разрешили летать из Пулково в Тунис. Также получили допуск на рейсы из регионов России в Грецию. Nordwind сможет летать в Салоники из Петербурга, Анапы и Сочи, а также на Родос из Петербурга. У AZURair появился допуск на рейсы в Салоники из Северной столицы.

Помимо прочего петербуржцы смогут улететь на "России" в Гоа, Иорданию и Германию.

Ранее в Пулково рассказали, куда чаще всего летали петербуржцы этой осенью....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка