О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Групповой пилотаж на больших высотах отработали штурмовики Су-25 объединения ВВС и ПВО ВВО

На высотах свыше 2 тысяч метров летчики штурмового авиационного полка Восточного военного округа, базирующегося в Приморском крае, на штурмовиках Су-25 выполнили сложные элементы группового пилотажа

На высотах свыше 2 тысяч метров летчики штурмового авиационного полка Восточного военного округа, базирующегося в Приморском крае, на штурмовиках Су-25 выполнили сложные элементы группового пилотажа.

Целью полетов было совершенствование элементов сложного и группового пилотажа с большими углами наклона, а также боевые развороты.

В ходе летно-тактического учения пилоты выполнили взлет и посадку, маневрирование в составе звеньев и парами.

Помимо этого, на учении отработали выполнение элементов сложного пилотажа для нанесения ударов по наземным целям и действия летчиков при уклонении от атаки истребителей условного противника в условиях радиоэлектронного подавления.

В учении задействовано порядка 10 штурмовиков Су-25 армии ВВС и ПВО ВВО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка