О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

II научно-практическая конференция преподавателей, слушателей и студентов "Современные тенденции использования воздушного пространства и перспективные системы обеспечения полетов"

В Институте аэронавигации состоялась II научно-практическая конференция преподавателей, слушателей и студентов "Современные тенденции использования воздушного пространства и перспективные системы обеспечения полетов"

3 декабря 2020 года в Институте аэронавигации состоялась II научно-практическая конференция преподавателей, слушателей и студентов "Современные тенденции использования воздушного пространства и перспективные системы обеспечения полетов" с участием представителей ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", ФПАД России, Экспертного совета в области гражданской авиации России, СПбГУ ГА, МГТУ ГА, УИ ГА, промышленности и авиакомпаний. Конференция прошла в режиме реального времени с использованием дистанционных технологий в сети "Интернет". Тематика 22 докладов, сделанных на конференции, затронула вопросы и проблемы, связанные с особенностями организации и обслуживания воздушного движения, современными и перспективными системами обучения авиационного персонала, с проблемами человеческого фактора в авиации, а 142 человека участвовали в обсуждении докладов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Институт аэронавигации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка