О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Учения по противодействию морским судам проведены с авиацией армии ВВС и ПВО ВВО в Приморье

В армии ВВС и ПВО Восточного военного округа проведены учения по противодействию надводным и подводным судам. В них участвовали порядка десяти экипажей самолетов с аэродромов Приморского и Хабаровского краев

В армии ВВС и ПВО Восточного военного округа проведены учения по противодействию надводным и подводным судам. В них участвовали порядка десяти экипажей самолетов с аэродромов Приморского и Хабаровского краев.

Летчики бомбардировщиков Су-34 и многоцелевых сверхманевренных истребителей Су-35С в условиях сильного противодействия средств противовоздушной обороны условного противника и применения им средств радиоэлектронной борьбы нанесли ракетный удар по авиации "противника" электронными пусками.

Также к учениям были привлечены экипажи самолетов морской авиации Тихоокеанского флота Ту-142 и Ил-38, которые осуществляли противолодочную оборону корабля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка