О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2021 году мы открываем рейсы из Благовещенска в Магадан, Хабаровск и Южно-Сахалинск

Авиакомпания "ИрАэро" открывает прямые рейсы из Благовещенска в Магадан, Хабаровск и Южно-Сахалинск. Рейсы будут выполняться на самолетах "Суперджет-100" вместимостью до 100 пассажиров

Авиакомпания "ИрАэро" открывает прямые рейсы из Благовещенска в Магадан, Хабаровск и Южно-Сахалинск. Рейсы будут выполняться на самолетах "Суперджет-100" вместимостью до 100 пассажиров. Период полетов с января 2021 года до окончания зимней навигации.

Рейс Благовещенск - Магадан - Благовещенск будет выполняться с 4 января по понедельникам один раз в неделю. Цена билета в одну сторону от 7385 рублей.

Рейс Благовещенск - Южно-Сахалинск - Благовещенск будет выполняться 6, 16 и 23 января и далее по воскресеньям один раз в неделю. Цена билета в одну сторону от 5800 рублей.

Рейс Благовещенск - Хабаровск - Благовещенск будет выполняться с 26 января по вторникам.

Билеты на рейсы Благовещенск - Магадан - Благовещенск, Благовещенск - Южно-Сахалинск - Благовещенск и Благовещенск - Хабаровск - Благовещенск уже в продаже....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка