О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярники" поздравили врача санавиации - лауреата премии "Гордость Якутии"

В номинации "Подвиг" всенародной премии "Гордость Якутии" победителем стал врач анестезиолог-реаниматолог РЦМК Минздрава Якутии Василий Заровняев

В номинации "Подвиг" всенародной премии "Гордость Якутии" победителем стал врач анестезиолог-реаниматолог РЦМК Минздрава Якутии Василий Заровняев. 6190 голосов поступило в его адрес в ходе финального голосования. Именно подразделение врачей анестезиологов-реаниматологов взяло на себя основную нагрузку по транспортировке больных Covid-19, отметили в РЦМК.


С победой лауреата премии поздравили представители авиакомпании "Полярные авиалинии" - директор по экономике и финансам Василий Чин-Фю и летный директор Александр Удовиченко. Они выразили ему благодарность за его труд и вручили памятный подарок.

"Для многих санитарная авиация стала обыденным явлением, но успешная эвакуация пациентов всегда является результатом тесного и грамотного взаимодействия медицинских бригад и экипажей авиакомпании. Совместно с летным составом, врачи добросовестно и неукоснительно ведут борьбу с новой коронавирусной инфекцией", - подчеркнули в авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка