О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Тюмени в ЯНАО запланировали дополнительные авиарейсы

Авиакомпания Utair перед новогодними праздникам совершит дополнительные перелеты по маршруту Тюмень - Тарко-Сале (ЯНАО) и обратно

Авиакомпания Utair перед новогодними праздникам совершит дополнительные перелеты по маршруту Тюмень - Тарко-Сале (ЯНАО) и обратно. Как сообщили представители ямальского департамента транспорта и дорожного хозяйства, рейсы запланированы по просьбе жителей города.

"По просьбе жителей Тарко-Сале добавлены два рейса в Тюмень на новогодние праздники, - прокомментировал договоренности с перевозчиком директор ГКУ "Дирекция транспорта ЯНАО" Виталий Лагутин. - Рейсы выполняются на самолете Ан-24 авиакомпании Utair". Рейсы запланированы на 21 и 28 декабря, время в пути составит 2 часа 55 минут.

Стоимость взрослого билета 9 тысяч рублей, детского - 4,5 тысячи рублей. Информация о доступных билетах на указанные рейсы уже размещена на сервисах продаж, пассажиры также могут воспользоваться кассами продаж.

При этом на официальном сайте Utair в разделе "Парк воздушных судов" самолеты типа Ан-24 не значатся. Планирует ли перевозчик в дальнейшем увеличить частоту рейсов на указанном направлении, на момент публикации не удалось - в пресс-службу авиакомпании был направлен запрос, на момент публикации ответа не поступило.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона - в telegram-канале "Ямал", подбор главных новостей дня - в нашей рассылке с доставкой в вашу почту....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка