О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сахалинской мехколонне № 68" перевели еще 11,5 миллиона рублей на погашение долгов по зарплатам

"Сахалинская мехколонна № 68" получила очередной платеж за строительство перрона в южно-сахалинском аэропорту. Деньги предприятие направит своим сотрудникам на погашение долгов по зарплатам

"Сахалинская мехколонна № 68" получила очередной платеж за строительство перрона в южно-сахалинском аэропорту. Деньги предприятие направит своим сотрудникам на погашение долгов по зарплатам. 11,5 миллиона рублей будут переведены более 200 работникам компании.

Напомним, что накануне Мехколонна направила на погашение долгов по зарплате работникам 2,7 миллиона рублей. За сутки предприятие передало на эти цели 14,2 миллиона рублей.

- "Сахалинская мехколонна № 68" предоставила акты выполненных работ и исполнительную документацию. Теперь в банк поступают решения комиссии по трудовым спорам, необходимые для полного погашения долгов по зарплате работникам компании, - сообщили в пресс-службе правительства островного региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Сахалин». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка