О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Су-30СМ и Су-24М морской авиации Черноморского флота выполнили учебно-боевые полеты в небе над Крымом

Экипажи многоцелевых истребителей Су-30СМ и фронтовых бомбардировщиков Су-24М из состава морской авиации и ПВО (МА и ПВО) Черноморского флота (ЧФ) провели тренировочные полеты с выполнением учебных заданий по нанесению ракетных и бомбовых ударов

Экипажи многоцелевых истребителей Су-30СМ и фронтовых бомбардировщиков Су-24М из состава морской авиации и ПВО (МА и ПВО) Черноморского флота (ЧФ) провели тренировочные полеты с выполнением учебных заданий по нанесению ракетных и бомбовых ударов.

В рамках тренировочных полетов летчики отработали выполнение простых и сложных полетных заданий со средних и малых высот с учетом преодоления средств противовоздушной обороны условного противника.

Для уничтожения "противника" в море и на суше летчики выполняли заход на боевой курс в составе пар и одиночно с нанесением условных бомбовых ударов по мишенным позициям, имитирующим отряд надводных кораблей и береговой командный пункт.

Также в ходе тренировки экипаж Су-24МР выполнил задачи по ведению разведки и передаче данных по местонахождению целей.

Учебные задачи выполняли четыре Су-30СМ и 2 Су-24М из состава подразделений МА и ПВО ЧФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка